Coupe de France

Calendrier, résultats et classements
Groupe
1/32 de finale
Samedi 3 Janvier 2015
FCN
A jouer
Club Franciscain
Dimanche 4 Janvier 2015
Bastia
A jouer
LOSC
Dimanche 4 Janvier 2015
GF38
A jouer
OM
Dimanche 4 Janvier 2015
Caen
A jouer
DFCO
Dimanche 4 Janvier 2015
Avranches
A jouer
Lorient
Dimanche 4 Janvier 2015
AJA
A jouer
RCS
Dimanche 4 Janvier 2015
Lusitanos
A jouer
Reims
Dimanche 4 Janvier 2015
Andrézieux
A jouer
Saint-Priest
Dimanche 4 Janvier 2015
Le Mans
A jouer
Tours
Dimanche 4 Janvier 2015
Red Star
A jouer
Arles-Avignon
Dimanche 4 Janvier 2015
Brest
A jouer
Laval
Dimanche 4 Janvier 2015
Concarneau
A jouer
Niort
Dimanche 4 Janvier 2015
Le Poiré/Vie
A jouer
Plabennec
Dimanche 4 Janvier 2015
Dinan-Léhon
A jouer
Guingamp
Dimanche 4 Janvier 2015
Consolat
A jouer
ACA
Dimanche 4 Janvier 2015
Nîmes
A jouer
ASM
Dimanche 4 Janvier 2015
Lens
A jouer
OL
Dimanche 4 Janvier 2015
Quevilly
A jouer
Orléans
Dimanche 4 Janvier 2015
VLF
A jouer
Châteauroux
Dimanche 4 Janvier 2015
Pagny s/Moselle
A jouer
Yzeure
Dimanche 4 Janvier 2015
Beauvais
A jouer
Cholet
Dimanche 4 Janvier 2015
Bordeaux
A jouer
TFC
Dimanche 4 Janvier 2015
ASSE
A jouer
Nancy
Dimanche 4 Janvier 2015
Jura Sud
A jouer
St Louis-N
Dimanche 4 Janvier 2015
Dunkerque
A jouer
Rennes
Dimanche 4 Janvier 2015
Bressuire
A jouer
Amiens
Dimanche 4 Janvier 2015
Boulogne
A jouer
Sarre-Union
Dimanche 4 Janvier 2015
Epinal
A jouer
Metz
Dimanche 4 Janvier 2015
Saint-Omer
A jouer
Croix
Dimanche 4 Janvier 2015
VA
A jouer
Nice
Dimanche 4 Janvier 2015
EFCB
A jouer
ETG
Lundi 5 Janvier 2015
Montpellier
A jouer
PSG
8e tour
Vendredi 5 Decembre 2014
FCLS
0 - 1
VA
Samedi 6 Decembre 2014
Plouvorn
1 - 2
Le Poiré/Vie
Samedi 6 Decembre 2014
Lusitanos
3 - 1
Moulins
Samedi 6 Decembre 2014
Endoume
1 - 2
Nîmes
Samedi 6 Decembre 2014
Saint-Priest
1 - 0
FSRFC
Samedi 6 Decembre 2014
Andrézieux
2 - 0
AF Lozere
Samedi 6 Decembre 2014
Clermont
1 - 1
Epinal
Samedi 6 Decembre 2014
Jura Sud
3 - 1
MDA Chasselay
Samedi 6 Decembre 2014
St Louis-N
2 - 1
Louhans-C.
Samedi 6 Decembre 2014
Laon
0 - 7
Orléans
Samedi 6 Decembre 2014
Le Havre
0 - 2
Boulogne
Samedi 6 Decembre 2014
ESTAC
1 - 3
Nancy
Samedi 6 Decembre 2014
Sarreguemines
0 - 4
AJA
Samedi 6 Decembre 2014
Beauvais
1 - 0
AC Amiens
Samedi 6 Decembre 2014
Borgo
2 - 3
ACA
Samedi 6 Decembre 2014
Lyon-Duchère
1 - 3
Arles-Avignon
Samedi 6 Decembre 2014
Matoury
0 - 1
Avranches
Samedi 6 Decembre 2014
FCG
0 - 1
Plabennec
Samedi 6 Decembre 2014
Dinan-Léhon
2 - 1
Angers
Samedi 6 Decembre 2014
Brest
0 - 0
Paris FC
Samedi 6 Decembre 2014
Châteaubriant
1 - 2
Laval
Samedi 6 Decembre 2014
Concarneau
3 - 2
Vitré
Samedi 6 Decembre 2014
Lormont
0 - 2
Club Franciscain
Samedi 6 Decembre 2014
St. Bordeaux
2 - 2
Tours
Samedi 6 Decembre 2014
Arras
2 - 4
Dunkerque
Samedi 6 Decembre 2014
VLF
1 - 0
Trélissac
Samedi 6 Decembre 2014
Bressuire
2 - 1
Istres
Samedi 6 Decembre 2014
Cholet
3 - 0
AFCA
Samedi 6 Decembre 2014
Tarbes
0 - 1
Châteauroux
Samedi 6 Decembre 2014
Anglet
0 - 2
Niort
Dimanche 7 Decembre 2014
Loon Plage
0 - 1
Saint-Omer
Dimanche 7 Decembre 2014
Saint-Louis
1 - 2
Quevilly
Dimanche 7 Decembre 2014
Forbach
0 - 3
Red Star
Dimanche 7 Decembre 2014
Ailly s/Somme Samara
0 - 2
Croix
Dimanche 7 Decembre 2014
Fleury-Merogis
0 - 1
Sarre-Union
Dimanche 7 Decembre 2014
Pagny s/Moselle
2 - 1
Sedan
Dimanche 7 Decembre 2014
EFCB
1 - 0
Noisy-le-Sec
Dimanche 7 Decembre 2014
Meaux
1 - 3
Amiens
Dimanche 7 Decembre 2014
MOS3
1 - 6
DFCO
Dimanche 7 Decembre 2014
Illkirch G.
1 - 4
Yzeure
Dimanche 7 Decembre 2014
ESPP
1 - 2
GF38
Dimanche 7 Decembre 2014
Martigues
1 - 1
Consolat
Dimanche 7 Decembre 2014
Le Mans
2 - 1
AGL Fougères
Lundi 8 Decembre 2014
FCSM
0 - 1
RCS
7e tour
Samedi 15 Novembre 2014
Quevilly
2 - 0
Siroco
Samedi 15 Novembre 2014
Chambly
1 - 2
ESTAC
Samedi 15 Novembre 2014
Sedan
2 - 2
Champigny 94
Samedi 15 Novembre 2014
St-Dizier
1 - 2
Beauvais
Samedi 15 Novembre 2014
St Louis-N
2 - 1
Mulhouse
Samedi 15 Novembre 2014
Pontarlier
0 - 1
Epinal
Samedi 15 Novembre 2014
Illkirch G.
2 - 1
ASGDC
Samedi 15 Novembre 2014
SCD
0 - 3
AJA
Samedi 15 Novembre 2014
FCS
0 - 4
RCS
Samedi 15 Novembre 2014
Louhans-C.
1 - 0
Colmar
Samedi 15 Novembre 2014
SCCB
2 - 4
MDA Chasselay
Samedi 15 Novembre 2014
RC Vichy
0 - 9
DFCO
Samedi 15 Novembre 2014
Vaulx-en-Velin
0 - 2
Jura Sud
Samedi 15 Novembre 2014
Ain Sud
3 - 4
Lyon-Duchère
Samedi 15 Novembre 2014
FCL
2 - 5
FCSM
Samedi 15 Novembre 2014
Endoume
3 - 1
Echirolles
Samedi 15 Novembre 2014
Laon
4 - 1
Villerupt
Samedi 15 Novembre 2014
Maubeuge
1 - 3
VA
Samedi 15 Novembre 2014
AS Magenta
0 - 3
Trélissac
Samedi 15 Novembre 2014
Macouria
0 - 3
Martigues
Samedi 15 Novembre 2014
Club Franciscain
2 - 0
Sainte-Geneviève
Samedi 15 Novembre 2014
Noisy-le-Sec
2 - 1
AS Tefana
Samedi 15 Novembre 2014
Avranches
6 - 1
Jumeaux
Samedi 15 Novembre 2014
Le Moule
1 - 1
Sarreguemines
Samedi 15 Novembre 2014
Saint-Omer
3 - 1
Saint-Lô
Samedi 15 Novembre 2014
Boulogne
4 - 1
CRUFC
Samedi 15 Novembre 2014
ASTD
1 - 3
Le Havre
Samedi 15 Novembre 2014
Lusitanos
4 - 3
Créteil
Samedi 15 Novembre 2014
Gonfreville
1 - 1
Orléans
Samedi 15 Novembre 2014
Arras
2 - 0
Gazélec
Samedi 15 Novembre 2014
ASSOA
0 - 3
AC Amiens
Samedi 15 Novembre 2014
Cambrai
1 - 3
Croix
Samedi 15 Novembre 2014
Béthune
1 - 2
Amiens
Samedi 15 Novembre 2014
Aix-les-Bains
0 - 4
Arles-Avignon
Samedi 15 Novembre 2014
Bourgoin-Jallieu
1 - 3
FSRFC
Samedi 15 Novembre 2014
Alès
0 - 1
ACA
Samedi 15 Novembre 2014
JAP
0 - 10
Angers
Samedi 15 Novembre 2014
Dinan-Léhon
2 - 1
USSM
Samedi 15 Novembre 2014
AFCA
4 - 2
La Rochelle
Samedi 15 Novembre 2014
Libourne
1 - 2
Lormont
Samedi 15 Novembre 2014
Paris FC
1 - 0
Fontenay
Samedi 15 Novembre 2014
USBL
0 - 7
Laval
Samedi 15 Novembre 2014
Chauvigny
1 - 2
Niort
Samedi 15 Novembre 2014
Vierzon
1 - 2
Moulins
Samedi 15 Novembre 2014
AF Lozere
2 - 0
Agde
Samedi 15 Novembre 2014
Châteaubriant
2 - 0
Eglantine Vierzon
Samedi 15 Novembre 2014
ASG
0 - 5
Brest
Samedi 15 Novembre 2014
Le Puy
1 - 3
Consolat
Samedi 15 Novembre 2014
Bressuire
2 - 1
Vertou
Samedi 15 Novembre 2014
Yzeure
3 - 2
Chauray
Samedi 15 Novembre 2014
S0
0 - 0
Tarbes
Samedi 15 Novembre 2014
ESAB
0 - 5
VLF
Samedi 15 Novembre 2014
Anglet
1 - 0
Balma
Samedi 15 Novembre 2014
Saint-Brieuc Ginglin
1 - 4
Plabennec
Samedi 15 Novembre 2014
ASPL
1 - 3
Vitré
Dimanche 16 Novembre 2014
JSCBN
1 - 2
FCG
Dimanche 16 Novembre 2014
AGLD Fougères
1 - 1
Carquefou
Dimanche 16 Novembre 2014
Lillebonne
2 - 3
Ailly s/Somme Samara
Dimanche 16 Novembre 2014
Loon Plage
2 - 0
Hérouville
Dimanche 16 Novembre 2014
Oissel
1 - 1
Matoury
Dimanche 16 Novembre 2014
Bonchamp
1 - 2
Plouvorn
Dimanche 16 Novembre 2014
Cholet
2 - 0
Aiglon du Lamentin
Dimanche 16 Novembre 2014
FCSM
0 - 4
EFCB
Dimanche 16 Novembre 2014
FCLS
0 - 0
Aubervilliers
Dimanche 16 Novembre 2014
GSI Pontivy
2 - 2
Saint-Louis
Dimanche 16 Novembre 2014
RCC
1 - 6
Dunkerque
Dimanche 16 Novembre 2014
Meaux
3 - 0
Marck
Dimanche 16 Novembre 2014
Saran
0 - 2
Tours
Dimanche 16 Novembre 2014
ASM
0 - 3
Pagny s/Moselle
Dimanche 16 Novembre 2014
Petit Bard Montpellier
0 - 1
Istres
Dimanche 16 Novembre 2014
Avallon
0 - 1
Andrézieux
Dimanche 16 Novembre 2014
Châlon/S
0 - 1
Saint-Priest
Dimanche 16 Novembre 2014
Auch
0 - 2
Nîmes
Dimanche 16 Novembre 2014
Rodéo
0 - 0
ESPP
Dimanche 16 Novembre 2014
Saint-Marcellin
0 - 1
GF38
Dimanche 16 Novembre 2014
Borgo
2 - 1
Rhône Vallée
Dimanche 16 Novembre 2014
FCG
0 - 1
St. Bordeaux
Dimanche 16 Novembre 2014
Saverne
1 - 4
Sarre-Union
Dimanche 16 Novembre 2014
Montceau
0 - 3
Nancy
Dimanche 16 Novembre 2014
Noeux-les-Mines
1 - 2
Red Star
Dimanche 16 Novembre 2014
Le Mans
1 - 0
Blois
Dimanche 16 Novembre 2014
Marssac
0 - 3
Clermont
Dimanche 16 Novembre 2014
CAM
0 - 6
Châteauroux
Dimanche 16 Novembre 2014
Fleury-Merogis
1 - 0
ASSRC
Dimanche 16 Novembre 2014
Forbach
1 - 0
Sainte-Anne
Dimanche 16 Novembre 2014
Saint-Joseph
0 - 2
Concarneau
Dimanche 16 Novembre 2014
MOS3
2 - 1
Bocognano
Samedi 22 Novembre 2014
St. Pontivy
1 - 3
Le Poiré/Vie
6e tour
Samedi 25 Octobre 2014
Pontarlier
2 - 1
ASPTT Besançon
Samedi 25 Octobre 2014
Mazamet
2 - 4
Auch
Samedi 25 Octobre 2014
Portet/Carrefour
1 - 4
Balma
Samedi 25 Octobre 2014
Cazères
1 - 2
S0
Samedi 25 Octobre 2014
Marssac
2 - 1
Lourdes
Samedi 25 Octobre 2014
Golfech
0 - 1
Tarbes
Samedi 25 Octobre 2014
Bergerac
0 - 1
Anglet
Samedi 25 Octobre 2014
Cesson
0 - 3
Vitré
Samedi 25 Octobre 2014
Lusitanos
1 - 1
Villemomble
Samedi 25 Octobre 2014
Sainte-Geneviève
2 - 1
Issy
Samedi 25 Octobre 2014
Géménos
0 - 2
Martigues
Samedi 25 Octobre 2014
La Valette
0 - 3
Consolat
Samedi 25 Octobre 2014
RCA
0 - 5
Chambly
Samedi 25 Octobre 2014
Compiègne
0 - 2
Amiens
Samedi 25 Octobre 2014
Rilhac-Rancon
1 - 2
La Rochelle
Samedi 25 Octobre 2014
CA Paris
2 - 5
Paris FC
Samedi 25 Octobre 2014
Granville
1 - 1
Avranches
Samedi 25 Octobre 2014
La Flèche
0 - 2
Le Mans
Samedi 25 Octobre 2014
Poitiers
0 - 1
Bressuire
Samedi 25 Octobre 2014
EBSC
0 - 4
Chauray
Samedi 25 Octobre 2014
Chauvigny
2 - 1
Cognac
Samedi 25 Octobre 2014
Maubeuge
4 - 1
Biache
Samedi 25 Octobre 2014
Eglantine Vierzon
2 - 1
SMOC
Samedi 25 Octobre 2014
ASTD
2 - 0
Tourlaville
Samedi 25 Octobre 2014
Flers
1 - 4
Saint-Lô
Samedi 25 Octobre 2014
Le Puy
2 - 0
Saint-Georges
Samedi 25 Octobre 2014
Cournon
0 - 2
AFCA
Samedi 25 Octobre 2014
Trélazé
0 - 3
Cholet
Samedi 25 Octobre 2014
ASG
2 - 1
Plouzané
Samedi 25 Octobre 2014
Amnéville
1 - 2
Epinal
Samedi 25 Octobre 2014
Beauvais
1 - 0
Roye
Samedi 25 Octobre 2014
FCL
2 - 0
Minguettes
Samedi 25 Octobre 2014
Saint-Marcellin
2 - 0
USMV
Samedi 25 Octobre 2014
Sarreguemines
3 - 2
Raon-l'Etape
Samedi 25 Octobre 2014
Saint-Chamond
0 - 2
Lyon-Duchère
Samedi 25 Octobre 2014
FCVB
0 - 4
Saint-Priest
Samedi 25 Octobre 2014
Seyssinet
1 - 2
Bourgoin-Jallieu
Samedi 25 Octobre 2014
Vallee Gresse
1 - 4
Aix-les-Bains
Samedi 25 Octobre 2014
CSP
0 - 4
Moulins
Samedi 25 Octobre 2014
Jura Sud
4 - 0
Besançon
Samedi 25 Octobre 2014
Selongey
1 - 2
Montceau
Samedi 25 Octobre 2014
Illkirch G.
1 - 0
Biesheim
Samedi 25 Octobre 2014
JA Drancy
1 - 3
Fleury-Merogis
Samedi 25 Octobre 2014
Epernay
0 - 1
Sedan
Samedi 25 Octobre 2014
Libourne
3 - 1
Pau
Samedi 25 Octobre 2014
Reipertswiller
1 - 2
RCS
Samedi 25 Octobre 2014
Vaulx-en-Velin
7 - 1
Feurs
Samedi 25 Octobre 2014
USSM
3 - 1
Locminé
Samedi 25 Octobre 2014
Lannion
0 - 1
Concarneau
Samedi 25 Octobre 2014
Aubervilliers
2 - 1
Entente SSG
Samedi 25 Octobre 2014
Mt-de-Marsan
1 - 2
Trélissac
Samedi 25 Octobre 2014
PRAC
1 - 4
Le Poiré/Vie
Samedi 25 Octobre 2014
Polignac
0 - 1
Yzeure
Samedi 25 Octobre 2014
La Roche/Yon
2 - 2
VLF
Samedi 25 Octobre 2014
Illhaeusern
0 - 3
Colmar
Samedi 25 Octobre 2014
Ain Sud
1 - 0
Marboz
Dimanche 26 Octobre 2014
Pagny s/Moselle
1 - 0
Lunéville
Dimanche 26 Octobre 2014
Blénod
0 - 1
Villerupt
Dimanche 26 Octobre 2014
Salaise
0 - 1
Echirolles
Dimanche 26 Octobre 2014
Saint-Omer
6 - 0
FCDMP
Dimanche 26 Octobre 2014
ASM
2 - 1
SFVB
Dimanche 26 Octobre 2014
Sainte-Anne
2 - 0
Eclaron
Dimanche 26 Octobre 2014
Hazebrouck
0 - 1
Noeux-les-Mines
Dimanche 26 Octobre 2014
Marck
0 - 0
SAFC
Dimanche 26 Octobre 2014
Saint-Apollinai
0 - 2
Louhans-C.
Dimanche 26 Octobre 2014
Bonchamp
3 - 0
La Suze
Dimanche 26 Octobre 2014
SSZ
1 - 3
SCD
Dimanche 26 Octobre 2014
Rive-de-Gier
0 - 3
Rhône Vallée
Dimanche 26 Octobre 2014
ASSRC
2 - 0
Charleville
Dimanche 26 Octobre 2014
ASC
0 - 3
Champigny 94
Dimanche 26 Octobre 2014
VYCAF
1 - 4
ASSOA
Dimanche 26 Octobre 2014
Meaux
3 - 0
Antony Sports
Dimanche 26 Octobre 2014
Conflans
0 - 1
Noisy-le-Sec
Dimanche 26 Octobre 2014
FC Quimperlé
0 - 3
AGLD Fougères
Dimanche 26 Octobre 2014
Vallières
1 - 3
Andrézieux
Dimanche 26 Octobre 2014
ASC
1 - 3
FCG
Dimanche 26 Octobre 2014
Saint-Brieuc Ginglin
2 - 1
QKFC
Dimanche 26 Octobre 2014
ASPL
2 - 0
COBSP
Dimanche 26 Octobre 2014
Elven
1 - 1
St. Pontivy
Dimanche 26 Octobre 2014
USG
1 - 3
Dinan-Léhon
Dimanche 26 Octobre 2014
Oissel
4 - 1
Gasny
Dimanche 26 Octobre 2014
La Chapelle
1 - 2
St-Dizier
Dimanche 26 Octobre 2014
USCB
1 - 2
Ailly s/Somme Samara
Dimanche 26 Octobre 2014
CA Poussan
0 - 3
Mende
Dimanche 26 Octobre 2014
US Portugaise Roubaix-Tourcoing
0 - 3
Arras
Dimanche 26 Octobre 2014
ESC
1 - 3
CRUFC
Dimanche 26 Octobre 2014
St-Jean
0 - 1
FSRFC
Dimanche 26 Octobre 2014
FC Côte Bleue
0 - 4
Istres
Dimanche 26 Octobre 2014
F A Val Durance
0 - 3
Endoume
Dimanche 26 Octobre 2014
USPSM
0 - 6
AC Amiens
Dimanche 26 Octobre 2014
Chartres de Bretagne
0 - 6
GSI Pontivy
Dimanche 26 Octobre 2014
La Gacilly
1 - 2
Plabennec
Dimanche 26 Octobre 2014
Ancenis
1 - 2
Fontenay
Dimanche 26 Octobre 2014
Esman
0 - 2
St. Bordeaux
Dimanche 26 Octobre 2014
FCC
0 - 2
MDA Chasselay
Dimanche 26 Octobre 2014
SLF
0 - 3
GF38
Dimanche 26 Octobre 2014
Haguenau
2 - 3
Mulhouse
Dimanche 26 Octobre 2014
EFCB
2 - 1
Ivry
Dimanche 26 Octobre 2014
FCS
2 - 1
Obermodern
Dimanche 26 Octobre 2014
Steinseltz
1 - 2
St Louis-N
Dimanche 26 Octobre 2014
Saverne
3 - 1
Ilzach
Dimanche 26 Octobre 2014
Neufchâtel
3 - 5
Croix
Dimanche 26 Octobre 2014
Maromme
0 - 1
Quevilly
Dimanche 26 Octobre 2014
Uzès
2 - 3
Alès
Dimanche 26 Octobre 2014
Frontignan
1 - 3
Agde
Dimanche 26 Octobre 2014
Bocognano
3 - 1
EF Bastia
Dimanche 26 Octobre 2014
Villebois Hte Boheme
1 - 7
ESAB
Dimanche 26 Octobre 2014
Blois
3 - 1
Vineuil
Dimanche 26 Octobre 2014
Vierzon
5 - 0
Moulon Bourges
Dimanche 26 Octobre 2014
Saran
1 - 0
Avoine
Dimanche 26 Octobre 2014
Avallon
4 - 0
Nevers
Dimanche 26 Octobre 2014
Thouaré
1 - 5
Châteaubriant
Dimanche 26 Octobre 2014
OSF
0 - 0
Vertou
Dimanche 26 Octobre 2014
Saint-Médard
0 - 3
Lormont
Dimanche 26 Octobre 2014
ESPP
1 - 1
ASB
Dimanche 26 Octobre 2014
Borgo
2 - 1
CAB
Dimanche 26 Octobre 2014
ESL
0 - 3
Dunkerque
Dimanche 26 Octobre 2014
USSPT
1 - 5
Boulogne
Dimanche 26 Octobre 2014
ACSL
2 - 3
Red Star
Dimanche 26 Octobre 2014
Rodéo
2 - 2
Colomiers
Dimanche 26 Octobre 2014
Sundhoffen
0 - 5
Sarre-Union
5e tour
Samedi 11 Octobre 2014
CFC
1 - 4
Quevilly
Samedi 11 Octobre 2014
EBBE
1 - 2
St. Bordeaux
Samedi 11 Octobre 2014
SMC
2 - 4
Fontenay
Samedi 11 Octobre 2014
Marmande
1 - 3
Pau
Samedi 11 Octobre 2014
Trélissac
2 - 1
Cap-Ferret
Samedi 11 Octobre 2014
Le Poiré/Vie
4 - 2
Les Herbiers
Samedi 11 Octobre 2014
USIRN
1 - 8
RCS
Samedi 11 Octobre 2014
Ernolsheim
0 - 5
Colmar
Samedi 11 Octobre 2014
Montdidier
1 - 6
Amiens
Samedi 11 Octobre 2014
GF38
11 - 0
JSO Givors
Samedi 11 Octobre 2014
Mayenne
2 - 0
Changé
Samedi 11 Octobre 2014
US Cléder
1 - 7
GSI Pontivy
Samedi 11 Octobre 2014
USR
0 - 5
Beauvais
Samedi 11 Octobre 2014
Villemomble
0 - 0
Mantes la Ville
Samedi 11 Octobre 2014
Fontaine-lD
1 - 4
Montceau
Samedi 11 Octobre 2014
Pont-de-Roide
0 - 3
Jura Sud
Samedi 11 Octobre 2014
Belfort
1 - 2
Pontarlier
Samedi 11 Octobre 2014
SCC
1 - 2
Moulins
Samedi 11 Octobre 2014
Servins Verdrel
1 - 4
Boulogne
Samedi 11 Octobre 2014
Noisy-le-Sec
3 - 1
UJA Maccabi
Samedi 11 Octobre 2014
Biscarrosse
0 - 2
Saint-Médard
Samedi 11 Octobre 2014
Besançon
3 - 0
Champagnole
Samedi 11 Octobre 2014
Lapalisse
2 - 3
RC Vichy
Samedi 11 Octobre 2014
Saint-Georges
3 - 1
Commentry
Samedi 11 Octobre 2014
Aytre
1 - 5
ESAB
Samedi 11 Octobre 2014
ASPTT Caen
1 - 4
Flers
Samedi 11 Octobre 2014
Bayeux
0 - 4
Avranches
Samedi 11 Octobre 2014
Cognac
3 - 1
Aixe/Vienne
Samedi 11 Octobre 2014
Thouars
3 - 2
Châtellerault
Samedi 11 Octobre 2014
Sornay
0 - 5
Louhans-C.
Samedi 11 Octobre 2014
Thiers
1 - 4
Cournon
Samedi 11 Octobre 2014
Royan VA
0 - 2
Chauvigny
Samedi 11 Octobre 2014
Schirrhein
1 - 5
Haguenau
Samedi 11 Octobre 2014
Betschdorf
0 - 3
Biesheim
Samedi 11 Octobre 2014
Ilzach
3 - 1
FCH
Samedi 11 Octobre 2014
Koetzingue
1 - 2
St Louis-N
Samedi 11 Octobre 2014
Bressuire
3 - 0
Feytiat
Samedi 11 Octobre 2014
Rilhac-Rancon
3 - 2
Angoulême
Samedi 11 Octobre 2014
Orthez
3 - 0
Arcachon
Samedi 11 Octobre 2014
Neuville-de-Poitou
1 - 2
Villebois Hte Boheme
Samedi 11 Octobre 2014
La Rochelle
4 - 1
JAI
Samedi 11 Octobre 2014
Ain Sud
3 - 3
FCBP
Samedi 11 Octobre 2014
Richelieu
1 - 3
Avoine
Samedi 11 Octobre 2014
USSSM
0 - 4
Tarbes
Samedi 11 Octobre 2014
Auray
0 - 1
Locminé
Samedi 11 Octobre 2014
LNFC
1 - 2
Bourgoin-Jallieu
Samedi 11 Octobre 2014
S0
4 - 1
Grisolles
Samedi 11 Octobre 2014
Balma
3 - 1
Rodez
Samedi 11 Octobre 2014
Géménos
1 - 1
Gignac
Samedi 11 Octobre 2014
Onet le Château
1 - 1
Golfech
Samedi 11 Octobre 2014
Fremur Fresnaye
3 - 3
Dinan-Léhon
Samedi 11 Octobre 2014
LTA Rennes
2 - 3
USSM
Samedi 11 Octobre 2014
Carhaix
0 - 3
Plouzané
Samedi 11 Octobre 2014
Feurs
1 - 1
Montélimar
Samedi 11 Octobre 2014
Marboz
2 - 1
Cruas
Samedi 11 Octobre 2014
Saint-Renan
1 - 2
Concarneau
Samedi 11 Octobre 2014
Plouguerneau
1 - 2
Plabennec
Samedi 11 Octobre 2014
Schiltigheim
2 - 3
Reipertswiller
Samedi 11 Octobre 2014
Ain Sud
3 - 3
FCBP
Samedi 11 Octobre 2014
Girou
0 - 2
Marssac
Samedi 11 Octobre 2014
CFC
0 - 8
Ivry
Samedi 11 Octobre 2014
Tournefeuille
0 - 2
Colomiers
Samedi 11 Octobre 2014
La Valette
2 - 2
Marignane
Samedi 11 Octobre 2014
Saint-Affrique
1 - 2
Cazères
Samedi 11 Octobre 2014
Endoume
2 - 1
Le Las
Samedi 11 Octobre 2014
Six-Fours
2 - 3
Martigues
Samedi 11 Octobre 2014
FC Côte Bleue
2 - 2
Aubagne
Samedi 11 Octobre 2014
Castres
0 - 1
Portet/Carrefour
Samedi 11 Octobre 2014
Albi
0 - 3
Rodéo
Samedi 11 Octobre 2014
Castel/d'Estré
1 - 2
Auch
Dimanche 12 Octobre 2014
Lucciana
1 - 3
CAB
Dimanche 12 Octobre 2014
EF Bastia
3 - 2
FAIRM
Dimanche 12 Octobre 2014
Divonne
1 - 4
FCL
Dimanche 12 Octobre 2014
Bocognano
4 - 0
Furiani
Dimanche 12 Octobre 2014
Amphion Publier
0 - 0
Vaulx-en-Velin
Dimanche 12 Octobre 2014
Veauche
1 - 2
Aix-les-Bains
Dimanche 12 Octobre 2014
AFC
1 - 4
Andrézieux
Dimanche 12 Octobre 2014
St-Amand
0 - 1
Eglantine Vierzon
Dimanche 12 Octobre 2014
SMOC
2 - 1
FC Chartres
Dimanche 12 Octobre 2014
AS Contres
1 - 3
Saran
Dimanche 12 Octobre 2014
Rive-de-Gier
2 - 1
Misérieux
Dimanche 12 Octobre 2014
Ch.Manoeuvres
1 - 3
ASSRC
Dimanche 12 Octobre 2014
Cernay-Berru-Lavannes
1 - 4
La Chapelle
Dimanche 12 Octobre 2014
Rhône Vallée
2 - 1
FCRSG
Dimanche 12 Octobre 2014
Saint-Chamond
1 - 0
Eybens
Dimanche 12 Octobre 2014
EBSC
3 - 2
St-Jean d'Angel
Dimanche 12 Octobre 2014
ASPTT Besançon
1 - 0
Saint-Vit
Dimanche 12 Octobre 2014
Escaudoeuvres
2 - 2
US Portugaise Roubaix-Tourcoing
Dimanche 12 Octobre 2014
Lillebonne
1 - 1
Fauville
Dimanche 12 Octobre 2014
Berck
1 - 1
Loon Plage
Dimanche 12 Octobre 2014
Bully
1 - 4
Tourcoing
Dimanche 12 Octobre 2014
Bondues
0 - 2
SAFC
Dimanche 12 Octobre 2014
Lambres-lez-Douai
1 - 1
Cambrai
Dimanche 12 Octobre 2014
Pérenchies
1 - 3
Dunkerque
Dimanche 12 Octobre 2014
Illies
0 - 1
USSPT
Dimanche 12 Octobre 2014
SSCC
0 - 4
Oissel
Dimanche 12 Octobre 2014
St-Julien-l-Vil
0 - 4
Sainte-Anne
Dimanche 12 Octobre 2014
Bogny
0 - 3
St-Dizier
Dimanche 12 Octobre 2014
Avion
1 - 1
Noeux-les-Mines
Dimanche 12 Octobre 2014
Glonnières
0 - 6
Le Mans
Dimanche 12 Octobre 2014
Magny
0 - 2
Epinal
Dimanche 12 Octobre 2014
Neuves-Maisons
0 - 2
Lunéville
Dimanche 12 Octobre 2014
Talange
0 - 5
Forbach
Dimanche 12 Octobre 2014
Bar le Duc
0 - 1
Sarreguemines
Dimanche 12 Octobre 2014
Ligny en Barrois
0 - 3
ASM
Dimanche 12 Octobre 2014
Mûrs-Erigné
1 - 2
Châteaubriant
Dimanche 12 Octobre 2014
Blénod
4 - 1
Sarrebourg
Dimanche 12 Octobre 2014
Gonfreville
0 - 0
Eu
Dimanche 12 Octobre 2014
Ippling
1 - 3
Marienau Forbach
Dimanche 12 Octobre 2014
Mulsanne
2 - 4
La Flèche
Dimanche 12 Octobre 2014
P Brulon
2 - 2
Bonchamp
Dimanche 12 Octobre 2014
AFM Romilly
0 - 0
Eclaron
Dimanche 12 Octobre 2014
Saint-Rémy
1 - 4
St-Jean
Dimanche 12 Octobre 2014
UAF
0 - 2
Roye
Dimanche 12 Octobre 2014
ESCF
2 - 5
Entente SSG
Dimanche 12 Octobre 2014
COAS
0 - 3
AC Amiens
Dimanche 12 Octobre 2014
Gde Synthe
0 - 1
CRUFC
Dimanche 12 Octobre 2014
Cormontreuil
1 - 5
Sedan
Dimanche 12 Octobre 2014
Jarville
0 - 0
Raon-l'Etape
Dimanche 12 Octobre 2014
VYCAF
3 - 0
Viry-Châtillon
Dimanche 12 Octobre 2014
Les Mureaux
2 - 4
Aubervilliers
Dimanche 12 Octobre 2014
Versailles
2 - 3
JA Drancy
Dimanche 12 Octobre 2014
USV
0 - 2
Yzeure
Dimanche 12 Octobre 2014
ASH
0 - 4
Sarre-Union
Dimanche 12 Octobre 2014
Oberlauterbach
1 - 4
Mulhouse
Dimanche 12 Octobre 2014
LFC
0 - 4
Fleury-Merogis
Dimanche 12 Octobre 2014
Gasny
1 - 0
Dieppe
Dimanche 12 Octobre 2014
USLMC
1 - 7
Arras
Dimanche 12 Octobre 2014
Le Portel
2 - 4
Croix
Dimanche 12 Octobre 2014
F A Val Durance
2 - 1
Sainte-Maxime
Dimanche 12 Octobre 2014
Roquebrune
0 - 1
Istres
Dimanche 12 Octobre 2014
Salon de Provence
1 - 2
Consolat
Dimanche 12 Octobre 2014
Montfavet
1 - 5
FSRFC
Dimanche 12 Octobre 2014
Concarneau Hermine
1 - 3
QKFC
Dimanche 12 Octobre 2014
Elven
2 - 1
USM
Dimanche 12 Octobre 2014
Esperance Rennes
0 - 8
Vitré
Dimanche 12 Octobre 2014
USQ
0 - 3
FCG
Dimanche 12 Octobre 2014
ESST
0 - 3
St. Pontivy
Dimanche 12 Octobre 2014
Saint-Pierre Milizac
0 - 1
Saint-Brieuc Ginglin
Dimanche 12 Octobre 2014
Plédran
1 - 1
ASG
Dimanche 12 Octobre 2014
Chateaulin
0 - 1
FC Quimperlé
Dimanche 12 Octobre 2014
PDEG
2 - 3
Plouvorn
Dimanche 12 Octobre 2014
SA
0 - 1
Saint-Priest
Dimanche 12 Octobre 2014
Puteaux
0 - 3
Red Star
Dimanche 12 Octobre 2014
Tourlaville
3 - 2
Alençon
Dimanche 12 Octobre 2014
Hérouville
6 - 2
Cherbourg
Dimanche 12 Octobre 2014
Le Bourget
0 - 4
Lusitanos
Dimanche 12 Octobre 2014
Saint-Beauzire
0 - 0
AFCA
Dimanche 12 Octobre 2014
SBFC
0 - 1
Paris FC
Dimanche 12 Octobre 2014
Trappes
1 - 4
ASSOA
Dimanche 12 Octobre 2014
Villepinte
0 - 3
EFCB
Dimanche 12 Octobre 2014
COBSP
1 - 1
Montagnarde
Dimanche 12 Octobre 2014
Illhaeusern
2 - 1
ASIAD
Dimanche 12 Octobre 2014
Boulazac
0 - 1
Libourne
Dimanche 12 Octobre 2014
BNDP
2 - 3
Anglet
Dimanche 12 Octobre 2014
Châlon/S
3 - 2
Sens
Dimanche 12 Octobre 2014
Angers V
0 - 3
Carquefou
Dimanche 12 Octobre 2014
Pont La Roche
0 - 1
Lyon-Duchère
Dimanche 12 Octobre 2014
FC Lyon
0 - 1
MDA Chasselay
Dimanche 12 Octobre 2014
Andernos
1 - 5
Mt-de-Marsan
Dimanche 12 Octobre 2014
Antony Sports
1 - 1
Moissy-Cramayel
Dimanche 12 Octobre 2014
Brétigny Foot
0 - 2
CA Paris
Dimanche 12 Octobre 2014
AASS
2 - 4
ASC
Dimanche 12 Octobre 2014
Conflans
1 - 0
Le Blanc-Mesnil
Dimanche 12 Octobre 2014
USR
0 - 3
Meaux
Dimanche 12 Octobre 2014
ASQ
0 - 1
Avallon
Dimanche 12 Octobre 2014
Vitry
0 - 3
Sainte-Geneviève
Dimanche 12 Octobre 2014
ASCR
4 - 0
Selongey
Samedi 18 Octobre 2014
Bagnols/Pont
0 - 1
Agde
Dimanche 19 Octobre 2014
USG
2 - 0
Tregunc
Dimanche 19 Octobre 2014
Belz Bélugas
0 - 2
Cesson
Dimanche 19 Octobre 2014
Stade Balarucois
0 - 1
ASB
Dimanche 19 Octobre 2014
AF Lozere
1 - 0
Carcassonne
Dimanche 19 Octobre 2014
Argeles
0 - 0
CA Poussan
Dimanche 19 Octobre 2014
Alès
4 - 1
Perpignan-Canet
Dimanche 19 Octobre 2014
Palavas
1 - 4
Uzès
Dimanche 19 Octobre 2014
Lattes
2 - 3
ESPP
Dimanche 19 Octobre 2014
Arceaux Montpellier
1 - 1
Frontignan
4e tour
Samedi 27 Septembre 2014
Saran
1 - 0
St-Pryvé
Samedi 27 Septembre 2014
Villeneuve S-G
0 - 1
AC Amiens
Samedi 27 Septembre 2014
PMRC
1 - 2
Quevilly
Samedi 27 Septembre 2014
Arras
4 - 1
Wasquehal
Samedi 27 Septembre 2014
Torcy
1 - 2
Mantes la Ville
Samedi 27 Septembre 2014
Quimper Italia
0 - 5
Concarneau
Samedi 27 Septembre 2014
Guipry Messac FC
2 - 4
Vitré
Samedi 27 Septembre 2014
Grand-Champ
2 - 3
Locminé
Samedi 27 Septembre 2014
Plaintel
0 - 5
Dinan-Léhon
Samedi 27 Septembre 2014
Guégon
0 - 5
GSI Pontivy
Samedi 27 Septembre 2014
Portet/Carrefour
5 - 0
Elpy
Samedi 27 Septembre 2014
Villefranche
0 - 1
Castres
Samedi 27 Septembre 2014
ESSST
1 - 4
Auch
Samedi 27 Septembre 2014
SAAFC
0 - 1
Tarbes
Samedi 27 Septembre 2014
Cahors
2 - 2
Saint-Affrique
Samedi 27 Septembre 2014
Breteuil
0 - 5
Beauvais
Samedi 27 Septembre 2014
Blois
1 - 1
Romorantin
Samedi 27 Septembre 2014
Rethel
1 - 5
Sedan
Samedi 27 Septembre 2014
Vihiers
1 - 3
Châteaubriant
Samedi 27 Septembre 2014
Mervans
0 - 6
Louhans-C.
Samedi 27 Septembre 2014
CAR
0 - 8
Trélissac
Samedi 27 Septembre 2014
Mt-de-Marsan
1 - 0
Bayonne
Samedi 27 Septembre 2014
FCT
0 - 3
Pau
Samedi 27 Septembre 2014
ES Meythet
1 - 7
GF38
Samedi 27 Septembre 2014
Carcassonne
1 - 0
Sète
Samedi 27 Septembre 2014
Belleville
1 - 2
Lyon-Duchère
Samedi 27 Septembre 2014
ASBT
0 - 7
Saint-Priest
Samedi 27 Septembre 2014
Argeles.Laved
1 - 5
Girou
Samedi 27 Septembre 2014
Liergues
0 - 6
Andrézieux
Samedi 27 Septembre 2014
Belfort Sud
0 - 3
Belfort
Samedi 27 Septembre 2014
Ornans
0 - 4
Jura Sud
Samedi 27 Septembre 2014
ASCK
0 - 3
Raon-l'Etape
Samedi 27 Septembre 2014
Bas Rouergue
1 - 3
Grisolles
Samedi 27 Septembre 2014
Pamiers
1 - 4
Castel/d'Estré
Samedi 27 Septembre 2014
Foix
0 - 1
USSSM
Samedi 27 Septembre 2014
La Penne
0 - 1
FC Côte Bleue
Samedi 27 Septembre 2014
Ploërmel
1 - 4
USSM
Samedi 27 Septembre 2014
ASFS
0 - 2
Tournefeuille
Samedi 27 Septembre 2014
Golfech
2 - 0
Blagnac
Samedi 27 Septembre 2014
Cazères
2 - 1
Cazes O.
Samedi 27 Septembre 2014
Aubagne
2 - 1
US Le Pontet
Samedi 27 Septembre 2014
T. St-Jo
1 - 3
Balma
Samedi 27 Septembre 2014
Montauban
1 - 1
Marssac
Samedi 27 Septembre 2014
Mazamet
3 - 2
Revel
Samedi 27 Septembre 2014
Pradines
1 - 1
Rodéo
Samedi 27 Septembre 2014
Avoine
3 - 1
Bourges Foot
Samedi 27 Septembre 2014
Le Monastère
0 - 2
Rodez
Dimanche 28 Septembre 2014
Richelieu
4 - 4
Amboise
Dimanche 28 Septembre 2014
Sainte-Maure
2 - 4
St-Amand
Dimanche 28 Septembre 2014
Joué-lès-Tours
0 - 3
SMOC
Dimanche 28 Septembre 2014
Sucy
0 - 2
Fleury-Merogis
Dimanche 28 Septembre 2014
SRSA
1 - 8
Mulhouse
Dimanche 28 Septembre 2014
Gignac
3 - 0
USLL 1er Canton
Dimanche 28 Septembre 2014
Pierrots
0 - 1
Sarre-Union
Dimanche 28 Septembre 2014
BBF
0 - 3
Yzeure
Dimanche 28 Septembre 2014
Aigues Mortes
2 - 3
ASB
Dimanche 28 Septembre 2014
Romagné
0 - 3
LTA Rennes
Dimanche 28 Septembre 2014
Bléré
0 - 1
Moulon Bourges
Dimanche 28 Septembre 2014
RCL
1 - 3
Plabennec
Dimanche 28 Septembre 2014
St. Pontivy
2 - 2
VOC
Dimanche 28 Septembre 2014
Saint-Herblain
1 - 3
Fontenay
Dimanche 28 Septembre 2014
Gensac Montcaret
0 - 5
St. Bordeaux
Dimanche 28 Septembre 2014
Nivolet
1 - 1
MDA Chasselay
Dimanche 28 Septembre 2014
Feytiat
1 - 1
Limoges
Dimanche 28 Septembre 2014
Baud
0 - 1
Auray
Dimanche 28 Septembre 2014
ESAB
0 - 5
Les Herbiers
Dimanche 28 Septembre 2014
FC Lyon
2 - 1
Villefranche/S
Dimanche 28 Septembre 2014
GSCM
2 - 4
USG
Dimanche 28 Septembre 2014
Lempdes
0 - 5
Moulins
Dimanche 28 Septembre 2014
Melun
1 - 2
JA Drancy
Dimanche 28 Septembre 2014
Châteaurenard
0 - 4
Salon de Provence
Dimanche 28 Septembre 2014
PBS
0 - 2
Concarneau Hermine
Dimanche 28 Septembre 2014
Pont L'Abbé
1 - 2
Tregunc
Dimanche 28 Septembre 2014
AC Port-de-Bouc
1 - 5
F A Val Durance
Dimanche 28 Septembre 2014
Carqueiranne
0 - 1
Martigues
Dimanche 28 Septembre 2014
Saint-Rémy
3 - 0
La Garde
Dimanche 28 Septembre 2014
Roquebrune
1 - 0
Hyères
Dimanche 28 Septembre 2014
St-Jean
4 - 3
Toulon
Dimanche 28 Septembre 2014
La Valette
5 - 1
Cannes
Dimanche 28 Septembre 2014
L'Etoile d'Aubune
0 - 2
Marignane
Dimanche 28 Septembre 2014
St Vct Bragny
1 - 5
Montceau
Dimanche 28 Septembre 2014
Rueil AC
1 - 2
Meaux
Dimanche 28 Septembre 2014
JSLW
0 - 8
Croix
Dimanche 28 Septembre 2014
Villejuif
0 - 1
Aubervilliers
Dimanche 28 Septembre 2014
Le Chesnay
2 - 3
Viry-Châtillon
Dimanche 28 Septembre 2014
Bourbourg
0 - 2
CRUFC
Dimanche 28 Septembre 2014
ASC Jonquet les Routes
1 - 2
Endoume
Dimanche 28 Septembre 2014
Chaumont
1 - 2
ASSRC
Dimanche 28 Septembre 2014
Le Las
1 - 0
Fos-sur-Mer
Dimanche 28 Septembre 2014
FCJM
0 - 5
Entente SSG
Dimanche 28 Septembre 2014
Montivilliers
1 - 4
Dieppe
Dimanche 28 Septembre 2014
Six-Fours
6 - 0
La Ciotat
Dimanche 28 Septembre 2014
Linas Montlhery
0 - 1
Ivry
Dimanche 28 Septembre 2014
Carnoux
0 - 2
Sainte-Maxime
3e tour
Samedi 13 Septembre 2014
Courthézon
1 - 2
Aubagne
Samedi 13 Septembre 2014
Baziège
0 - 2
Mazamet
Samedi 13 Septembre 2014
Le Fossat
2 - 4
Cazères
Samedi 13 Septembre 2014
Luz Pierrefitte
1 - 3
Lourdes
Samedi 13 Septembre 2014
Boulogne-Peguilhan
0 - 0
Tournefeuille
Samedi 13 Septembre 2014
Carbonne
0 - 1
USSSM
Samedi 13 Septembre 2014
Castel/d'Estré
1 - 0
BM Saint-Jean
Samedi 13 Septembre 2014
Cazes O.
1 - 0
Isle Jourdain
Samedi 13 Septembre 2014
Dourgne
1 - 3
Montauban
Samedi 13 Septembre 2014
Lavaur
1 - 2
Marssac
Samedi 13 Septembre 2014
Villefranche
2 - 1
Ramonville
Samedi 13 Septembre 2014
Le Monastère
4 - 1
Naucelle
Samedi 13 Septembre 2014
Cavan
0 - 3
Lannion
Samedi 13 Septembre 2014
Girou
3 - 2
Luc
Samedi 13 Septembre 2014
Castelsarrasin
0 - 3
Golfech
Samedi 13 Septembre 2014
Trélivan
0 - 6
Dinan-Léhon
Samedi 13 Septembre 2014
QMO
1 - 3
Balma
Samedi 13 Septembre 2014
VOC
2 - 0
SJ Brévelay
Samedi 13 Septembre 2014
Albi
1 - 0
Castanet
Samedi 13 Septembre 2014
Vic-Fezensac
1 - 2
Auch
Samedi 13 Septembre 2014
Mackwiller
1 - 8
Reipertswiller
Samedi 13 Septembre 2014
SAAFC
3 - 2
Muret
Dimanche 14 Septembre 2014
Cannes
2 - 1
Ol.St-Maximi
Dimanche 14 Septembre 2014
F A Val Durance
4 - 1
Olympique Rovenain
Dimanche 14 Septembre 2014
Six-Fours
3 - 2
Le Cannet
Dimanche 14 Septembre 2014
Drap
2 - 4
Le Las
Dimanche 14 Septembre 2014
RC Grasse
1 - 2
Sainte-Maxime
Dimanche 14 Septembre 2014
La Ciotat
3 - 2
Montredon
Dimanche 14 Septembre 2014
Seyne-sur-Mer
1 - 3
La Valette
Dimanche 14 Septembre 2014
ASC Jonquet les Routes
5 - 0
Entente St-Sylvestre Nice Nord
Dimanche 14 Septembre 2014
BCOM
0 - 4
Meaux
Dimanche 14 Septembre 2014
Malakoff
1 - 2
Torcy
Dimanche 14 Septembre 2014
Sainte-Maure
2 - 1
ASM
Dimanche 14 Septembre 2014
Nogent-sur-Seine
0 - 3
ASSRC
Dimanche 14 Septembre 2014
Arradon US
0 - 5
Auray
Dimanche 14 Septembre 2014
LTA Rennes
1 - 0
Rannée-LGD
Dimanche 14 Septembre 2014
Descartes
0 - 2
Saran
Dimanche 14 Septembre 2014
Crissey
0 - 2
Louhans-C.
Dimanche 14 Septembre 2014
St-Georges/Loir
0 - 11
Châteaubriant
Dimanche 14 Septembre 2014
La Talaudiere
0 - 2
Andrézieux
Dimanche 14 Septembre 2014
Sainte-Tulle
0 - 6
Fos-sur-Mer
Dimanche 14 Septembre 2014
Saint-Rémy
4 - 0
Belsunce
Dimanche 14 Septembre 2014
ASM
0 - 1
Pluvigner
Dimanche 14 Septembre 2014
USG
1 - 1
CEP Lorient
Dimanche 14 Septembre 2014
Saint-Jean de la Ruelle
0 - 3
Avoine
Dimanche 14 Septembre 2014
Saint-Thuriau
0 - 4
Locminé
Dimanche 14 Septembre 2014
Illhaeusern
2 - 1
Raedersheim
Dimanche 14 Septembre 2014
Holtzwihr
4 - 0
FCW 06
Dimanche 14 Septembre 2014
Gambsheim
1 - 3
Platania Gundershoffen
Dimanche 14 Septembre 2014
Niedernai
1 - 3
Bischoffsheim
Dimanche 14 Septembre 2014
Lorient Keryado
0 - 1
Saint-Avé
Dimanche 14 Septembre 2014
Elpy
4 - 2
Fonsorbes
Dimanche 14 Septembre 2014
Donneville
0 - 2
Blagnac
Dimanche 14 Septembre 2014
Barbentane
1 - 3
Salon de Provence
Dimanche 14 Septembre 2014
USLL 1er Canton
2 - 0
Gardanne
Dimanche 14 Septembre 2014
FC Côte Bleue
1 - 0
Carpentras
Dimanche 14 Septembre 2014
Bas Aveyron
0 - 3
Onet le Château
Dimanche 14 Septembre 2014
Graulhet
0 - 1
Revel
Dimanche 14 Septembre 2014
Gaillac
0 - 8
T. St-Jo
Dimanche 14 Septembre 2014
Montricoux
1 - 3
Grisolles
Dimanche 14 Septembre 2014
Montauban AF
2 - 3
ASFS
Dimanche 14 Septembre 2014
Neuhof
0 - 5
Schiltigheim